NON DE KLARA (LE)
-20.00%
16.25 € PPTTC
16.25 € PPTTC
| EAN 13 | 9782755602814 |
| Titre | CALENDRIER OM 2009 |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HUGO SPORT |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 312 mm |
| Hauteur | 435 mm |
| Poids | 0.77 kg |