HOMME ET FEMME IL LES CREA
-23.00%
32.00 € PPTTC
32.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782749947433 |
| Titre | CALENDRIER OFFICIEL 2022 DE L´EQUIPE DE FRANCE |
| Auteur | FFF (FEDERATION FRAN |
| Editeur | LAFON (MICHEL) |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 315 mm |
| Hauteur | 430 mm |
| Poids | 0.93 kg |