MONSTRES, DEMONS ET MERVEILLES A LA FIN DU MOYEN AGE
-22.00%
31.95 € PPTTC
31.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782508062735 |
| Titre | MES COLOS ET GOMMETTES SUPER CHOUETTES ! LES P´TITS GOURMANDS |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HEMMA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 298 mm |
| Poids | 0.15 kg |