MALADIES DE L´APPAREIL DIGESTIF SELON HILDEGARDE DE BINGEN
-20.00%
15.30 € PPTTC
15.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782815321631 |
| Titre | CALENDRIER MURAL LES REMEDES D´HILDEGARDE DE BINGEN 2025 |
| Auteur | STULZAFT SARAH |
| Editeur | RUSTICA |
| Collection | LES MILLESIMES |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 305 mm |
| Hauteur | 305 mm |
| Poids | 0.22 kg |