JOIE, PEUR, COLERE,... JE FAIS DE MES EMOTIONS UNE FORCE ! - ILLUSTRATIONS, COULEUR
-23.00%
17.50 € PPTTC
17.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782380158106 |
| Titre | 30 JOURS POUR APPRENDRE FACILEMENT LA LANGUE DES SIGNES |
| Auteur | PAVONE CHRIS |
| Editeur | L ETUDIANT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 161 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.24 kg |