CALENDRIER LUNAIRE 2022
-25.00%
8.80 € PPTTC
8.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782955935958 |
| Titre | CALENDRIER LUNAIRE 2024 |
| Auteur | GROS |
| Editeur | CALENDRIER LUNAIRE DIFF. |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.27 kg |