CALENDRIER LUNAIRE 2022
MICHEL GROS
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 13
Gisement : 02-ACTU-1
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782955935934 |
| Titre | CALENDRIER LUNAIRE 2022 |
| Auteur | MICHEL GROS |
| Editeur | CALENDRIER LUNA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.26 kg |