MES PETITES SALADES MAGIQUES
-23.00%
6.00 € PPTTC
6.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782263180101 |
| Titre | CALENDRIER JARDINER AVEC LA LUNE 2023 |
| Auteur | LE PAGE/MOI |
| Editeur | SOLAR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 3 mm |
| Largeur | 280 mm |
| Hauteur | 280 mm |
| Poids | 0.24 kg |