PETIT MANUEL POUR UN GRAND PASSAGE
-23.00%
14.95 € PPTTC
14.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782848993157 |
| Titre | MES PETITES SALADES MAGIQUES |
| Auteur | SELENA CATHY |
| Editeur | LEDUC |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 178 mm |
| Hauteur | 110 mm |
| Poids | 0.16 kg |