PLUS GRANDS VINS DE FRANCE
-22.00%
32.50 € PPTTC
32.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782889323463 |
| Titre | CALENDRIER - THIERRY DUBOIS 2024 |
| Auteur | DUBOIS THIERRY |
| Editeur | PAQUET |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 3 mm |
| Largeur | 300 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 0.22 kg |