+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 729
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782917829080 |
| Titre | MISS TIC - A LA VIE, A L´AMOR |
| Auteur | MISS TIC |
| Editeur | CRITERES |
| Collection | OPUS DELITS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 150 mm |
| Poids | 0.13 kg |