BLOC-NOTES (1968-1970) T.5
-25.00%
9.60 € PPTTC
9.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782844121073 |
| Titre | CAKE WALK |
| Auteur | QUINT MICHEL |
| Editeur | LOSFELD |
| Collection | ARCANES/JOELLE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 185 mm |
| Poids | 0.20 kg |