BLOC-NOTES (1968-1970) T.5
-25.00%
9.60 € PPTTC
9.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782709822756 |
| Titre | TITANIC 1912-2012 |
| Auteur | RIFFENBURGH BEAU |
| Editeur | SELECT.READER´S DIGEST |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 38 mm |
| Largeur | 268 mm |
| Hauteur | 307 mm |
| Poids | 1.73 kg |