DES JEUX CREATIFS POUR RENDRE VOS REUNIONS PASSIONNANTES
-23.00%
22.80 € PPTTC
22.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782807300729 |
| Titre | CAHIERS DE PSYCHOLOGIE CLINIQUE 2015/2 N.45 |
| Auteur | XXX |
| Editeur | DE BOECK SUP |
| Collection | CAHIERS PSYCHOL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.42 kg |