MAZAGAO, LA VILLE QUI TRAVERSA L'ATLANTIQUE
-22.00%
22.90 € PPTTC
22.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070696086 |
| Titre | LUNDI MYSTERIEUX - SEPT CLEFS POUVOIR T1 |
| Auteur | NIX GARTH |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | FOLIO JUNIOR |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.19 kg |