PIEDS QUI PARLENT, DES PIEDS QUI SOIGNENT (DES)
-20.00%
13.90 € PPTTC
13.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782710377917 |
| Titre | CAHIERS DE JUSTO GARCIA |
| Auteur | TRAPIELLO ANDRES |
| Editeur | TABLE RONDE |
| Collection | LA PETITE VERMI |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.19 kg |