PIEDS QUI PARLENT, DES PIEDS QUI SOIGNENT (DES)
-20.00%
13.90 € PPTTC
13.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782340112933 |
| Titre | MATHS TECHNO - 1RE - 10 SUJETS-TYPE CORRIGES DE L´EPREUVE ANTICIPEE DU BAC |
| Auteur | THOMAS CEDRIC |
| Editeur | ELLIPSES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 165 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.31 kg |