CAHIER EXERCICES PORTUGAIS DU BRESIL FAUX DEBUTANTS ED. 2018
-23.00%
11.90 € PPTTC
11.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782700581751 |
| Titre | CAHIERS ANGLAIS FAUX-DEBUTANTS & INTERMEDIAIRE |
| Auteur | BAUCHART HELENE |
| Editeur | ASSIMIL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 38 mm |
| Largeur | 194 mm |
| Hauteur | 236 mm |
| Poids | 0.84 kg |