DELF B1 SCOLAIRE ET JUNIOR + CD AUDIO - DELF SCOLAIRE ET JUNIOR - DELF B1 SCOLAIRE ET JUNIOR + CD AU
-13.00%
13.80 € PPTTC
13.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782700507713 |
| Titre | CAHIER EXERCICES PORTUGAIS DU BRESIL FAUX DEBUTANTS ED. 2018 |
| Auteur | BUENO NAIANA |
| Editeur | ASSIMIL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 198 mm |
| Hauteur | 231 mm |
| Poids | 0.39 kg |