MON CAHIER D´ ACTIVITES SPECIAL GARCONS CE1 7/8 ANS + CARTE MONDE AVEC AUTOCOLLANTS
-23.00%
5.99 € PPTTC
5.99 € PPTTC
| EAN 13 | 9782952491563 |
| Titre | CAHIER ROUGE DU MAQUIS / L´HOMME BOUSSOLE |
| Auteur | C. ET J.M. SIRIVINE |
| Editeur | PAROLE |
| Collection | BIFACE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.16 kg |