MON GRAND LIVRE DE DESSINS, GRIBOUILLAGES ET COLORIAGES
-20.00%
15.95 € PPTTC
15.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782914086417 |
| Titre | CARNET DE ROUTE D´UN VOLONTAIRE : FRANCE, INDOCHINE, DAKAR, ALGERIE : 1940- |
| Auteur | CADIEUX ROBERT |
| Editeur | INDO |
| Collection | MEMOIRES |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.56 kg |