AMANTS D'UN SOIR
-25.00%
4.60 € PPTTC
4.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782851971968 |
| Titre | CAHIER JULLIEN |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HERNE |
| Collection | COLLECTION CAHI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 212 mm |
| Hauteur | 274 mm |
| Poids | 0.71 kg |