GENETIQUE -DOCS INCOL.04
-20.00%
4.50 € PPTTC
4.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782867449611 |
| Titre | MATTHIEU DISPARAIT |
| Auteur | ROBIN PATRICE |
| Editeur | POL |
| Collection | FICTION |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 186 mm |
| Poids | 0.12 kg |