THERAPEUTIQUE MAGNETIQUE T.2
-23.00%
27.90 € PPTTC
27.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782700507430 |
| Titre | CAHIER EXERCICES ESPAGNOL DEBUTANTS |
| Auteur | CORDOBA JUAN |
| Editeur | ASSIMIL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 198 mm |
| Hauteur | 232 mm |
| Poids | 0.38 kg |