JE VEUX REUSSIR
-23.00%
14.90 € PPTTC
14.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782917848203 |
| Titre | **MES P´TITES FOLIES DE SOUPES |
| Auteur | ROSSI LAGORCE |
| Editeur | MINES DE RIEN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 260 mm |
| Poids | 0.21 kg |