PETITE HISTOIRE DE LA GASTRONOMIE LANGUEDOC ROUSSILLON 4.90€
Ancien PPTTC: 14 €
-25.00%
4.90 € PPTTC
4.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782700507676 |
| Titre | CAHIER EXERCICES ARABE FAUX DEBUTANTS ED. 2018 |
| Auteur | KRASA DANIEL |
| Editeur | ASSIMIL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 190 mm |
| Hauteur | 231 mm |
| Poids | 0.39 kg |