PETITE HISTOIRE DE LA GASTRONOMIE LANGUEDOC ROUSSILLON 4.90€
Ancien PPTTC: 14 €
-25.00%
4.90 € PPTTC
4.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782379223600 |
| Titre | TOASTIE, PIZZETTE, TARTELETTE - 55 RECETTES A PARTAGER |
| Auteur | QUESNEL MIMI |
| Editeur | ULMER |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 154 mm |
| Hauteur | 212 mm |
| Poids | 0.33 kg |