LATEX , APPRENTISSAGE ,GUIDE ET REFERENCE 2EME ED. 2003
-23.00%
49.90 € PPTTC
49.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782700506600 |
| Titre | CAHIER EXERCICES ARABE - DEBUTANTS |
| Auteur | KRASA DANIEL |
| Editeur | ASSIMIL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 191 mm |
| Hauteur | 232 mm |
| Poids | 0.38 kg |