XVIE/XVIIE SIECLE - DE VILLON-MOLIERE / MOYEN AGE
-13.00%
22.50 € PPTTC
22.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017016847 |
| Titre | CAHIER DE VACANCES VAIANA DE LA GS AU CP |
| Auteur | MARCEL CAROLINE |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | DISNEY |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 190 mm |
| Hauteur | 270 mm |
| Poids | 0.16 kg |