PAYS DES CONTES - TOME 2 LE RETOUR DE L´ENCHANTERESSE
-20.00%
7.95 € PPTTC
7.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782262010041 |
| Titre | MARQUIS DE MONTESPAN L'HONNEUR RETROUVE |
| Auteur | RUGGIERI EVE |
| Editeur | PERRIN |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 0.40 kg |