JE M´HABILLE - AVEC PLUS DE 130 AUTOCOLLANTS
-20.00%
5.95 € PPTTC
5.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782091930459 |
| Titre | CAHIER DE VACANCES 2016 PRIMAIRE DU CE2 VERS LE CM1 8/9 ANS |
| Auteur | PETIT-JEAN/NORD |
| Editeur | NATHAN |
| Collection | NATH VAC PRIM |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 191 mm |
| Hauteur | 276 mm |
| Poids | 0.22 kg |