MON BLOC DE JEUX - CARTES, LABYRINTHES ET PLANS
-20.00%
6.95 € PPTTC
6.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9781409514510 |
| Titre | JE M´HABILLE - AVEC PLUS DE 130 AUTOCOLLANTS |
| Auteur | BROOKS/WIDDOWSON |
| Editeur | USBORNE |
| Collection | PREMIERS AUTOCO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 217 mm |
| Hauteur | 277 mm |
| Poids | 0.19 kg |