CAHIER DE VACANCES - SHERLOCK HOLMES
-23.00%
9.95 € PPTTC
9.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782317039751 |
| Titre | CAHIER DE VACANCES - EINSTEIN |
| Auteur | CLUZEL VALERIE |
| Editeur | MANGO |
| Collection | CAHIER DE VACAN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 286 mm |
| Hauteur | 193 mm |
| Poids | 0.22 kg |