MON CAHIER DE VACANCES 2026
-20.00%
8.50 € PPTTC
8.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782317039768 |
| Titre | CAHIER DE VACANCES - SHERLOCK HOLMES |
| Auteur | LEBRUN/AUDRAIN |
| Editeur | MANGO |
| Collection | CAHIER DE VACAN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 288 mm |
| Hauteur | 194 mm |
| Poids | 0.22 kg |