L´ESTUAIRE DE LA GIRONDE BORDEAUX ET LE BORDELAIS VERS 1700 (BEAU LIVRE)
-20.00%
14.00 € PPTTC
14.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782081481664 |
| Titre | CAHIER DE LECTURE - JE SUIS EN CP - PEDAGOGIE MONTESSORI - FLAMMARION JEUNESSE |
| Auteur | MALET/RISTORD |
| Editeur | PERE CASTOR |
| Collection | JE SUIS EN... |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 239 mm |
| Hauteur | 254 mm |
| Poids | 0.19 kg |