1, 2, 3, A LA FERME / JE DECOUVRE CARTONNE
-23.00%
7.50 € PPTTC
7.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782081481695 |
| Titre | CAHIER DE CALCUL - JE SUIS EN CP - PEDAGOGIE MONTESSORI - FLAMMARION JEUNESSE |
| Auteur | DREYFUS/RISTORD |
| Editeur | PERE CASTOR |
| Collection | JE SUIS EN... |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 196 mm |
| Hauteur | 256 mm |
| Poids | 0.15 kg |