SUR LA ROUTE 66
-23.00%
18.50 € PPTTC
18.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070708079 |
| Titre | CAGE ENTREBAILLEE |
| Auteur | LAO SHE |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | DU MONDE ENTIER |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.37 kg |