AU PIED DU MUR
-20.00%
3.51 € PPTTC
3.51 € PPTTC
| EAN 13 | 9782095042240 |
| Titre | DINOSAURES - KIDIDOC |
| Auteur | ROLAND/SAILLARD |
| Editeur | NATHAN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 198 mm |
| Hauteur | 199 mm |
| Poids | 0.40 kg |