MAI 1968 LA REVOLTE EN IMAGES
-20.00%
21.30 € PPTTC
21.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782081615977 |
| Titre | CADEAU EN HIVER -LOUP GAROU |
| Auteur | FRASSETO CHRISTINE |
| Editeur | PERE CASTOR |
| Collection | CASTOR POCHE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 127 mm |
| Hauteur | 192 mm |
| Poids | 0.15 kg |