MAI 1968 LA REVOLTE EN IMAGES
-20.00%
21.30 € PPTTC
21.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782354250928 |
| Titre | CALENDRIER 2009 DES FEES DES ELFES ET DE |
| Auteur | FETJAINE/RABOUAN/RAB |
| Editeur | FETJAINE |
| Collection | PAPETERIE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 305 mm |
| Hauteur | 305 mm |
| Poids | 0.30 kg |