CRS = DETRESSE T5 DERNIER RANG PART (LE)
-20.00%
12.95 € PPTTC
12.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782360812394 |
| Titre | CACTUS ACIDE ET BEURRE FONDU |
| Auteur | CLAVELOUX NICOLE |
| Editeur | CORNELIUS |
| Collection | KIM |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 0.16 kg |