CRS = DETRESSE T5 DERNIER RANG PART (LE)
-20.00%
12.95 € PPTTC
12.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782745934154 |
| Titre | CAPITAINE LA MER EST MON JARDIN |
| Auteur | MEUNIER HENRI |
| Editeur | MILAN |
| Collection | PETIT BONUM |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 207 mm |
| Hauteur | 268 mm |
| Poids | 0.33 kg |