ECHAPPEE BELLE
-20.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782095042882 |
| Titre | CACHE-CACHE PETITE CHOUETTE |
| Auteur | LUTHRINGER MELISANDE |
| Editeur | NATHAN |
| Collection | CACHE CACHE FEU |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 134 mm |
| Hauteur | 162 mm |
| Poids | 0.12 kg |