B COMME BIERE
-20.00%
8.90 € PPTTC
8.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782213726328 |
| Titre | BASTINGAGE |
| Auteur | DELON ANTHONY |
| Editeur | FAYARD |
| Collection | LITTERATURE FRA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 135 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.29 kg |