US
-25.00%
12.90 € PPTTC
12.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782095027278 |
| Titre | CACHE-CACHE PETIT ECUREUIL |
| Auteur | LUTHRINGER MELISANDE |
| Editeur | NATHAN |
| Collection | CACHE CACHE FEU |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 134 mm |
| Hauteur | 162 mm |
| Poids | 0.13 kg |