CACHE A MOTS
YAGOUBI/AUDRAS
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 1
Gisement : 716-B
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791023519570 |
| Titre | CACHE A MOTS |
| Auteur | YAGOUBI/AUDRAS |
| Editeur | SEUIL JEUNESSE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 177 mm |
| Hauteur | 247 mm |
| Poids | 0.43 kg |