SAN FRANCISCO, 2009-2010 PETIT FUTE + PLAN DE VILLE ET D´ACCES
-22.00%
14.15 € PPTTC
14.15 € PPTTC
| EAN 13 | 9782817712505 |
| Titre | CABANES DE CHASSE - CHASSE, PECHE, CUISINE, ART DE VIVRE |
| Auteur | DE LA MORINERIE |
| Editeur | SUD-OUEST |
| Collection | BEAUX LIVRES TO |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 229 mm |
| Hauteur | 257 mm |
| Poids | 0.93 kg |