CRAQUEZ POUR LE PAIN MAISON ! 60 RECETTES ET IDEES D´ACCOMPAGNEMENT
-23.00%
9.80 € PPTTC
9.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782746922822 |
| Titre | SAN FRANCISCO, 2009-2010 PETIT FUTE + PLAN DE VILLE ET D´ACCES |
| Auteur | XXX |
| Editeur | PETIT FUTE |
| Collection | PETIT FUTE CITY |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 121 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.39 kg |