L´ART ROYAL
-23.00%
24.00 € PPTTC
24.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782931064023 |
| Titre | CA VOUS INTERESSE? L´INTEGRALE |
| Auteur | DANY |
| Editeur | KENNES LES 3 AS |
| Collection | BANDE DESSINEE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 36 mm |
| Largeur | 195 mm |
| Hauteur | 280 mm |
| Poids | 1.67 kg |