FAERIES 7 SPECIAL LOVECRAFT/SMITH
-25.00%
9.20 € PPTTC
9.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9791039521079 |
| Titre | BASILE LE CROCODILE NE |
| Auteur | MARTINEZ PENA SIGRID |
| Editeur | AUZOU |
| Collection | 1ER LIVRE BAIN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 57 mm |
| Largeur | 145 mm |
| Hauteur | 235 mm |
| Poids | 0.15 kg |